Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1956

1956
Limit-Preis

Georg Hambüchen (1901-1971), Esel in Blankenberge, Öl auf Platte, unten rechts signiert, Maße H 22 x B 27 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis